Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
LIELSON MACEDO LANDIM Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ABRAÃO SAMPAIO DE LACERDA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 31/03/1984
CÍCERO ALVES DE FIGUEIREDO Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 28/11/1970
ANDERSON EUGÊNIO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 28/11/1987

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito