|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.08.31.2 |
2026 |
01/09/2026 |
R$ 25.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DIÁRIO/FREQUENTE DE PASSAGEIROS PARA O DESLOCAMENTO DE MUNÍCIPES DA CIDADE DE MILAGRES/CE PARA A CIDADE DE BREJO SANTO/CE, A FIM DE GARANTIR A PARTICIPAÇÃO E ASSIDUIDADE D [...] |
SECRETARIA DA PROTEÇÃO SOCIAL |
17/09/2026 |
ABERTA |
01/09/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.08.25.1 |
2026 |
26/08/2026 |
R$ 26.824,19 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES COM RECURSOS PROVENIENTES DA LEI ALDIR BLANC - LEI N° 14.017/2020, DESTINADOS À SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE |
Secretaria de Cultura, Turismo e Eventos |
10/09/2026 |
ABERTA |
26/08/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.08.18.1 |
2026 |
18/08/2026 |
R$ 59.100,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EXTINTORES DE INCÊNDIO NOVOS, DEVIDAMENTE CERTIFICADOS PELOS ÓRGÃOS COMPETENTES, INCLUINDO SUPORTES DE FIXAÇÃO E DEMAIS ACESSÓRIOS NECESSÁRIOS À INSTALAÇÃO, DE [...] |
Secretaria de Educação Básica |
25/08/2026 |
DESERTA |
27/08/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.30.2 |
2026 |
06/08/2026 |
R$ 80.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA BANDA HAROLDINHO E FORRÓ DE NOIS, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
06/08/2026 |
FECHADA |
06/08/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.08.03.1 |
2026 |
04/08/2026 |
R$ 40.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DO CANTOR WAWA PINHO, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
04/08/2026 |
FECHADA |
05/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.07.29.1 |
2026 |
30/07/2026 |
R$ 1.709.462,74 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DOS MILAGRES, DO MUNICÍPIO MILAGRES/CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE SAÚDE |
Secretaria de Saúde |
13/08/2026 |
ABERTA |
21/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.07.27.1 |
2026 |
28/07/2026 |
R$ 41.157,37 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES COM RECURSOS PROVENIENTES DA LEI ALDIR BLANC - LEI N° 14.017/2020, DESTINADOS À SECRETARIA DE CULTURA DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE |
Secretaria de Cultura, Turismo e Eventos |
07/08/2026 |
FECHADA |
18/08/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.22.1 |
2026 |
28/07/2026 |
R$ 200.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA CANTORA SAMYRA SHOW, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
28/07/2023 |
FECHADA |
28/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.22.2 |
2026 |
27/07/2026 |
R$ 180.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA BANDA FELIPÃO & FORRÓ MORAL, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
27/07/2026 |
FECHADA |
27/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.16.3 |
2026 |
27/07/2026 |
R$ 600.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DO CANTOR ZÉ VAQUEIRO, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
27/07/2026 |
FECHADA |
28/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.16.4 |
2026 |
24/07/2026 |
R$ 500.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DO CANTOR REY VAQUEIRO, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
24/07/2026 |
FECHADA |
24/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.16.1 |
2026 |
23/07/2026 |
R$ 300.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DO CANTOR JONAS ESTICADO, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
23/07/2026 |
FECHADA |
23/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.16.2 |
2026 |
22/07/2026 |
R$ 350.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA BANDA LIMÃO COM MEL, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
22/07/2026 |
FECHADA |
23/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.07.17.1 |
2026 |
20/07/2026 |
R$ 24.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO, MEDIANTE LICENCIAMENTO DE USO, IMPLANTAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, TREINAMENTO, SUPORTE TÉCNICO, MANUTENÇÃO CORRETIVA, PREVENTIVA E EVOLUTIVA DE SOFTWARE DESTINADO À GESTÃO [...] |
Secretaria de Saúde |
24/07/2026 |
FECHADA |
20/08/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.10.1 |
2026 |
13/07/2026 |
R$ 350.000,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DA CANTORA PRISCILA SENNA, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
10/07/2026 |
FECHADA |
21/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.07.09.1 |
2026 |
10/07/2026 |
R$ 55.824,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE EMISSÃO DE LAUDOS PARA EXAMES DE RAIO-X, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DOS MILAGRES, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DE MILAGRES/CE. |
Secretaria de Saúde |
16/07/2026 |
FECHADA |
23/07/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
2026.07.08.1 |
2026 |
09/07/2026 |
R$ 650.000,00 |
INEXIGÍVEL |
OBJETO: CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO DO CANTOR XAND AVIÃO, A SE REALIZAR DURANTE A FESTA DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE. |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
08/07/2026 |
FECHADA |
21/07/2026 |
|
|
LEILÃO ELETRÔNICO |
2026.07.01.1 |
2026 |
03/07/2026 |
R$ 10.000,00 |
MAIOR OFERTA |
CESSÃO DE USO A TÍTULO ONEROSO DO PARQUE DE EVENTOS EMANOEL GALEGO, DESTINADO A FINS COMERCIAIS NO RAMO, COM SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA PRODUÇÃO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DA FESTA DE AGOSTO 2026 CUJO CRITÉRIO DE JULGAMEN [...] |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
17/07/2026 |
FECHADA |
22/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.30.5 |
2026 |
01/07/2026 |
R$ 59.400,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NO ACOMPANHAMENTO FINANCEIRO DAS RECEITAS E DESPESAS, COMO TAMBÉM NO PLANEJAMENTO DE GASTOS ATRAVÉS DA ELABORAÇÃO DE PLANILHAS E GRÁFICOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃ [...] |
Secretaria de Educação Básica |
01/07/2026 |
FECHADA |
20/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.30.4 |
2026 |
01/07/2026 |
R$ 59.400,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NO ACOMPANHAMENTO FINANCEIRO DAS RECEITAS E DESPESAS, COMO TAMBÉM NO PLANEJAMENTO DE GASTOS ATRAVÉS DA ELABORAÇÃO DE PLANILHAS E GRÁFICOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAME [...] |
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GESTÃO E INOVAÇÃO DIGITAL |
09/07/2026 |
FECHADA |
20/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.30.3 |
2026 |
01/07/2026 |
R$ 59.400,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NO ACOMPANHAMENTO FINANCEIRO DAS RECEITAS E DESPESAS, COMO TAMBÉM NO PLANEJAMENTO DE GASTOS ATRAVÉS DA ELABORAÇÃO DE PLANILHAS E GRÁFICOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS [...] |
SECRETARIA DE FINANÇAS |
08/07/2026 |
FECHADA |
20/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.30.2 |
2026 |
01/07/2026 |
R$ 59.400,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS NO ACOMPANHAMENTO FINANCEIRO DAS RECEITAS E DESPESAS, COMO TAMBÉM NO PLANEJAMENTO DE GASTOS ATRAVÉS DA ELABORAÇÃO DE PLANILHAS E GRÁFICOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE [...] |
Secretaria de Saúde |
08/06/2026 |
FECHADA |
20/07/2026 |
|
|
PREGAO ELETRÔNICO |
2026.06.30.1 |
2026 |
01/07/2026 |
R$ 3.218.400,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE CAMINHÃO E MÁQUINAS PESADAS, INCLUINDO LUBRIFICANTES, MANUTENÇÃO E OPERADOR/MOTORISTA, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, SERVIÇOS PÚBLICOS E ESTRADAS, DESTINADAS A MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ES [...] |
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SERVIÇOS PÚBLICOS E ESTRADAS |
17/07/2026 |
ABERTA |
01/07/2026 |
|
|
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO |
2026.06.16.1 |
2026 |
17/06/2026 |
R$ 524.084,59 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA A CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM DIVERSOS LOGRADOUROS PÚBLICOS NO BAIRRO FRANCISCA DO SOCORRO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE. |
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SERVIÇOS PÚBLICOS E ESTRADAS |
02/07/2026 |
FECHADA |
15/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.15.3 |
2026 |
15/06/2026 |
R$ 52.272,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE RELÓGIOS ELETRÔNICOS DE PONTO COM CESSÃO DE SOFTWARE, COM FORNECIMENTO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E SUPORTE TÉCNICO, VISANDO O CONTROLE EFICI [...] |
Secretaria de Saúde |
15/06/2026 |
FECHADA |
30/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.15.2 |
2026 |
15/06/2026 |
R$ 60.576,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS PARA IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS A LASER MONOCROMÁTICAS E MULTIFUNCIONAIS A JATO DE TINTA PERT [...] |
Secretaria de Educação Básica |
22/06/2026 |
FECHADA |
01/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.15.1 |
2026 |
15/06/2026 |
R$ 62.760,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS PARA IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAL À LASER MONOCROMÁTICA E COLORIDA À JATO DE TINTA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE |
Secretaria de Educação Básica |
22/06/2026 |
FECHADA |
01/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.06.10.1 |
2026 |
11/06/2026 |
R$ 43.184,88 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA, ASSESSORIA, SUPERVISÃO, FISCALIZAÇÃO, EMISSÃO DE LAUDOS TÉCNICOS E ACOMPANHAMENTO DE OBRAS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA AUTARQU [...] |
Autarquia Municipal de Agua e Esgoto de Milagres Milagres |
18/06/2026 |
FECHADA |
30/06/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.06.01.1 |
2026 |
02/06/2026 |
R$ 73.595,52 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO PICK-UP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO- DEMULTRAN DO MUNICÍPIO DE MILAGRES- CE. |
SECRETARIA DE TRANSPORTE E TRÂNSITO |
17/06/2026 |
FECHADA |
14/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.05.26.1 |
2026 |
27/05/2026 |
R$ 430.000,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO CARGA COM CARROCERIA BAÚ PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE. |
Secretaria de Educação Básica |
10/06/2026 |
FECHADA |
18/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.9 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE EPROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR IDE [...] |
Secretaria de Cultura, Turismo e Eventos |
29/05/2026 |
FECHADA |
10/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.8 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE E PROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR ID [...] |
Secretaria de Desenvolvimento Ecônomico e Empreendedorismo |
29/05/2026 |
FECHADA |
10/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.7 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE E PROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR ID [...] |
Secretaria de Juventude, Esporte e Qualidade de Vida |
29/05/2026 |
FECHADA |
09/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.6 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE E PROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR ID [...] |
Secretaria de Desenvolvimento Agrário |
29/05/2026 |
FECHADA |
09/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.4 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE EPROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR IDE [...] |
SECRETARIA DA PROTEÇÃO SOCIAL |
29/05/2026 |
FECHADA |
09/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.3 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA NA IMPLEMENTAÇÃO, ADEQUAÇÃO, MONITORAMENTO E TREINAMENTO CONTÍNUO RELATIVOS À LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS (LEI FE [...] |
SECRETARIA DA PROTEÇÃO SOCIAL |
29/05/2026 |
FECHADA |
23/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.2 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA NA IMPLEMENTAÇÃO, ADEQUAÇÃO, MONITORAMENTO E TREINAMENTO CONTÍNUO RELATIVOS À LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS (LEI FE [...] |
Secretaria de Saúde |
29/05/2026 |
FECHADA |
23/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.10 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE E PROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR ID [...] |
Secretaria da Diversidade, Inclusão, Justiça, Cidadania, Mulheres e Direitos Humanos |
29/05/2026 |
FECHADA |
10/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.1 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA NA IMPLEMENTAÇÃO, ADEQUAÇÃO, MONITORAMENTO E TREINAMENTO CONTÍNUO RELATIVOS À LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS (LEI FE [...] |
Secretaria de Educação Básica |
29/05/2026 |
FECHADA |
23/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.05.22.5 |
2026 |
22/05/2026 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ADMINISTRATIVO INERENTES À PUBLICIDADE E PROPAGANDA INSTITUCIONAL, COMPREENDENDO CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS INTEGRADAMENTE QUE TENHA POR OBJETIVO INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL, DIFUNDIR ID [...] |
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SERVIÇOS PÚBLICOS E ESTRADAS |
29/05/2026 |
FECHADA |
09/06/2026 |
|